«Забег с целью»

В воскресенье прошел Московский Марафон. Среди участников была команда благобегунов из 14 человек, бежавших в рамках акции «Забег с целью». Благобегуны преодолели дистанции в 10 км и 42,2 км с целью поддержать и собрать средства для подопечных нескольких благотворительных организаций, в том числе и воспитанника  Центра Лечебной Педагогики «Особое детство» Егора. Все собранные средства пойдут на покрытие нужд подопечных, в поддержку которых бежали благобегуны.

На занятия для Егора в этом учебном году нам нужно собрать ещё 440 тыс руб. Поддержите, пожалуйста, нашего воспитанника! Внести пожертвование можно здесь. Сбор продлится до 13 октября.

Детальный отчет по использованию средств по каждому подопечному отдельно будет выслан в ноябре после закрытия сбора.

Это был потрясающий день! День, переполненный теплом от улыбок наших благобегунов, несмотря на суровые погодные условия! Радость от знакомства с товарищами по команде, поддержка болельщиков на дистанции, встреча на финише, когда самое трудное уже позади – эмоции от этих моментов создали неповторимую атмосферу дня забега!

Спасибо всем, кто помог сделать этот день настоящим праздником! Спасибо всем, кто бежал, кто поддерживал своих друзей-бегунов, кто жертвовал средства. Спасибо компаниям, которые предоставили подарки и футболки для бегунов. Спасибо фотографам и болельщикам, кто поддерживал бегунов на дистанции. Спасибо всем волонтерам и помощникам за их труд.

Полную коллекцию фотографий и видео можно посмотреть здесь.

P.S. Вторая часть нашей замечательной команды бежит Кросс «Лисья гора» 6 октября. Приходите поддержать их!