Вышел первый клип «Moonberry Jam»!

Центр лечебной педагогики поздравляет всех с наступающим Новым годом! В качестве новогодней открытки — первый и совершенно восхитительный клип нашего любимого джаз-бэнда Moonberry Jam!

Вот что просят передать сами участники ансамбля.
«Два года назад несколько выпускников и сотрудников Центра собрались вместе, чтобы играть джаз. И сегодня, благодаря команде Komnata 528 из проекта «Поддержка», мы с гордостью представляем наш первый клип.
«Если в человеке есть любовь к музыке, то, несмотря ни на что, можно помочь ему это выразить. Мне нравится, когда у других что-то получается, быть свидетелем того, как этот путь находится. Взаимодействовать с другими через эту любовь к музыке — ни с чем не сравнимое удовольствие», — говорит Александр Водинский, руководитель ансамбля Moonberry Jam.
Свой первый клип мы посвящаем Центру лечебной педагогики, где помогают детям с особенностями развития и их семьям жить полноценной жизнью. Для этого многим детям необходимы занятия арт-терапией. Поддержите вместе с нами сбор средств на Планете на год занятий арт-терапией для 50 детей: https://planeta.ru/campaigns/art_ccp«.