Третья Неделя осведомлённости о ранней помощи 18-24 октября 2021 г

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  принять участие в Третьей Неделе осведомленности о ранней помощи 18.10.21 – 24.10.21

С 18 по 24 октября каждый день будут проходить вебинары и мастер-классы для родителей и специалистов. О развитии детей раннего возраста, о привязанности, о проблемах сна, кормления, об услугах ранней помощи и многое другое ждёт слушателей этих мероприятий.

Первые три года жизни ребенка самые сложные для всех родителей. Но ещё сложнее тем родителям, чей ребёнок родился раньше срока, кто столкнулся с тяжёлыми родами или неизлечимыми заболеваниями у малыша.

В это уязвимое время помощь нужна не только ребёнку, всей семье!

Проблемы со сном, колики в животе, введение прикорма, грудное вскармливание, нужно ли учить ползать, приучение к горшку, что делать, если ребенок не ходит, усталость мамы и другие трудности родительства.

Специалисты ранней помощи консультируют родителей в вопросах развития и воспитания ребенка, в обучении ребенка навыкам повседневной жизни и помогают семье в критически важные первые годы жизни ребенка.

В современном понимании ранней помощи нет места назидательным услугам. Поддержка и помощь семье оказывается в партнёрстве с семьёй.

Для поиска ответов на эти вопросы мы проводим серию бесплатных просветительских вебинаров, которые состоятся в рамках «III недели осведомленности о ранней помощи».
И мастер-классы для специалистов, на которых можно будет получить представление о современных услуг ранней помощи.

Даты проведения: 18 -24 октября

Вас ожидает 7 БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРОВ.

Вебинары рассчитаны для родителей детей от рождения до 4-х лет. Присоединиться к лекциям можно из любого региона нашей страны, а также из стран СНГ и зарубежья.

Круглый стол и 3 мастер — класса для специалистов по ранней помощи. На них можно повысить свои компетенции, обменяться опытом с коллегами со всей России.

III Неделя ранней помощи состоится при поддержке Ассоциации профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи, Альянса «Ценность каждого».

Организатор проекта: благотворительный Благотворительный Фонд Звезда

Мероприятия бесплатные, проходят в онлайн формате. Подробная информация о  программе Недели осведомленности о ранней помощи и регистрация на сайте фонда «Звезда».  

До встречи на наших вебинарах.
Команда проекта «Неделя ранней помощи»

Контакты для связи: Тел. 8(843)245-41-99, Данильченко Гульнара Рустамовна e-mail: help@zvezdafond.ru