Спектакль «Суфийские Мотивы»

Интегрированный театр-студия «Круг II» (подразделение РО МОО «Равные возможности») при поддержке Комитета Общественных Связей города Москвы показывает

Спектакль «Суфийские Мотивы»  16+

«Мы – музыка жизни.
М
узыка жизни мы.» (Наргис Абдуллаева)

Когда:    16 ноября в 19:00  Где:   ТЕАТР.DOC 

Адрес:  Малый Казенный переулок, 12, белый зал (м. Курская)

Билеты можно заказать по тел.:   +7 (925)010-24-57

Билеты можно приобрести онлайн

Спектакль – размышление. Про что? Про понимание бесценности жизни и о неповторимости каждого мига. О любви и красоте. Нам  интересно, что из простого стояния в очереди рождается философия, поэзия, танец. В этой спонтанной гармонии мы находим – себя. О, а вот и я! Я тот\та Я – сотворённые изначально для любви и творчества. В спектакле перемежаются тексты из суфийской поэзии и авторской поэзии людей с особенностями развития, легенды и музыка  с нашим личным опытом.
Был человек медбратом, но в один момент потерял всё — отца, возлюбленную, работу,  замкнулся в себе, пока в его жизни не появился театр, который изменил его отношение к самому себе, раскрыв его таланты. 
Спектакль о возвращении к себе. О понимание того, что пришло время  изменений, переоценок, трансформаций, выхода человека из зоны комфорта на новый этап развития. Покорять миры и вершины – не обязательно. Достаточно просто заинтересоваться своими возможностями — изменить вектор внимания.

Создатели:

  • Художественный руководитель: Андрей Афонин
  • Режиссер: Наргис Абдуллаева
  • Помощник режиссера, хореограф: Татьяна Коновалова
  • Художник: Елизавета Серова
  • Авторы музыки и исполнители: Елена Осипова, Иван Афонин
  • Актеры: Максим Баллан, Татьяна Коновалова, Никита Свистунов, Алексей Станковский, Евгения Скокова, Виктория Черноносова, Наргис Абдуллаева
  • Продюсер: Ольга Митина
  • Менеджер: Эвелина Селиончик

По всем вопросам о проекте, а также для аккредитации СМИ, обращайтесь:
Ольга Митина тел:  +7 (925)010-24-57

www.kroog2.ru

www.rvmos.com

Подробнее о спектакле