Седьмой благотворительный аукцион в пользу Центра лечебной педагогики «Особое детство»

12 февраля 2018 года в московском плавучем ресторане «Чайка» прошел седьмой благотворительный аукцион в пользу Центра лечебной педагогики «Особое детство», организованный Благотворительный Фонд «Образ жизни». Вел вечер Иван Ургант – друг и попечитель Центра лечебной педагогики. На мероприятии присутствовали представители бизнеса, искусства, культуры. Многие из гостей участвуют в аукционе не первый год. Вырученные средства помогут в реализации лечебно-педагогических программ для детей с нарушениями развития и увеличению количества образовательных программ Центра для специалистов.

Свои лоты на аукционе предоставили Наталья Водянова (сумка Gabriela Hearst), Юрий Норштейн (рисунок к мультипликационному фильму «Ежик в тумане»), Мария Сафронова (картина «Игра в классики»), Клинический институт эстетической медицины в Жуковке, Артём Алексеев (коллекция уникальных магнумов Bordeaux 1996 года), Чулпан Хаматова (поэтический вечер с актрисой и совместный просмотр кинофильма «Таинственная страсть»), Татьяна Парфенова (ширма с ручной вышивкой), Марианна Орлинкова (исполнение гастрономической мечты), Зельфира Трегулова (индивидуальная экскурсия по дому-музею Васнецова), Юрий Башмет (коллекционная зажигалка S.T.Dupont и пластинка), Ольга Свиблова (фоторабота Игоря Мухина), Евгения Крюкова (фарфоровый сервиз ручной работы), керамическое отделение технологического колледжа №21, где получают профессиональное образование выпускники ЦЛП (уникальные предметы декора – зеркало, ваза и панно), Григорий Орехов (неваляшка из полированной нержавеющей стали ).
Спасибо всем гостям вечера, организаторам и отдельно попечителю ЦЛП — Владимиру Смирнову и его семье за то, что работа детьми в ЦЛП будет продолжаться!