Сбор средств на группу подготовки к школе продлится ещё 2 недели

у3

Сбор средств на группы подготовки к школе в ЦЛП на Планета.ру продлится еще две недели. Мы уже собрали 1 миллион 202 тысяч 300 рублей. Знаете почему мы пишем точную сумму? Потому что благодарны за каждый рубль, переведенный на наш счет! Спасибо огромное всем, кто помог. Осталось собрать 397 тысяч 700 рублей. И мы просим рассказать всем вашим друзьям о нас и о том, что прямо сегодня можно сделать жизнь нескольких детей с особенностями развития и их родителей намного лучше! Перевести деньги можно за пару минут с карточки или со счета мобильного телефона.
Вот что написала вчера наша подруга, телеведущая, актриса Татьяна Лазарева на своей страничке в Фэйсбуке: «Сегодня была на открытом уроке у Антонины в школе. И поняла в очередной раз, при всей моей нелюбви к общеобразовательной системе сегодня, — сколько же важного закладывается именно там. И сострадание, и уважение к тому, кто рядом — в том числе. Проект Центра Лечебной Педагогики заключается в том, чтобы в обычном классе могли появиться не совсем обычные дети. И помогая этому проекту, мы помогаем не только особенным, обычным, необычным и своим детям — мы оставляем нам самим шанс не очерстветь, не сойти с ума, не разучиться смотреть на мир нормальными глазами — потому что именно помощь слабому всегда была и должна оставаться нормой.
До конца проекта осталось две недели. И можно за относительно небольшое количество денег взять и тупо улучшить мир, вот так».https://planeta.ru/campaigns/clp_school_01