Приглашаем на «Душевный Bazar»!

Друзья, приходите в воскресенье, 22 декабря 2019 г. с 11:00 до 19:00 на главное благотворительное событие страны «Душевный Bazar». 10 лет со смыслом. Именно под этим девизом пройдёт десятый, юбилейный, Душевный Bazar.

Обязательно подойдите к стенду ЦЛП! У нас будет стоять большая елка (2 с половиной метра!) с  фонариками и глиняными колокольчиками, которые сделали молодые люди с нарушениями развития. 

Мы также предлагаем принять участие в мастер-классе. Наши мастера научат собирать авторские деревянные фонарики. Вы сможете поучаствовать в борьбе за мышь-талисман во время аукциона «Парад мышей». Авторские мышки из разных материалов будут отвечать за вашу удачу в течение следующего года.

Гости смогут приобрести новогодние сувениры, сделанные особыми людьми, осуществить разовое, и подписаться на регулярное пожертвование, познакомиться с волонтерскими проектами ЦЛП, и присоединиться к ним.  Мы расскажем гостям о том, чем занимается ЦЛП а ещё о том, что возможность помогать и заботится о более слабых людях – это потребность каждого человека. Каждый имеет право на достойную жизнь и каждый может помочь!

Страница мероприятия в Fecebook.

Где: Экспоцентр на Красной Пресне. Краснопресненская набережная 14.