Приглашаем к участию!

3-4 июня 2022 г. в онлайн-режиме пройдет 5-я Межрегиональная волонтерская конференция, организованная РБОО “Центр лечебной педагогики ” и Альянсом профессиональных организаций, поддерживающих детей и взрослых с психическими нарушениями “Ценность каждого”

Мы будем говорить:

— О смыслах волонтерства и изменениях, которые происходят с человеком, вставшим на этот путь — с ведущим Антоном Комоловым, музыкантом Антоном Беляевым и экспертами петербургской организации “Перспективы”, имеющей 26-летний опыт волонтерства в интернатах.

— О разных аспектах волонтерства в интернатах – от юридической поддержки до психологической помощи поделятся юрист Елена Заблоцкис и психологи Центра лечебной педагогики Мария Сиснева, Елена Таккуева, юрист благотворительной организация «Перспективы» Анна Удьярова

— Об открытости интернатов и доступе волонтерской деятельности в современных реалиях — с представителями волонтерских организаций регионов России.

— О творчестве, для которого нет границ — с авторами анимационного фильма “За забором” Таней Багдасарьян и Марией Коган-Лернер.

Регистрация по ссылке

Программа 5-й межрегиональной волонтёрской конференции

 

WordPress Lessons