Поздравляем с Днём Знаний!

Поздравляем с 1 сентября всех школьников и учителей, но прежде всего – выпускников групп подготовки к школе ЦЛП и их родителей!
Пусть годы учебы во всех школах – массовых, инклюзивных, коррекционных – будут интересными и радостными!
 
«Сегодня у нас праздник! Наш сын пошёл в первый класс речевой школы, – пишет Елена, мама Жоры. – Но пять лет назад, когда я попала на обучающий курс для родителей EarlyBird в ЦЛП, мы вообще не знали, пойдёт ли он когда-нибудь в школу, мы даже не понимали, слышит ли он нас. В то время мы метались по разным специалистам, практически с нулевым результатом.
EarlyBird все изменило в нашей жизни. Мы смогли составить профиль ребёнка, определить проблемы и найти пути их решения. И замечательные ведущие этого курса Ксюша Рейцен и Елена Антонова смогли помочь нам принять ситуацию такой, какая она есть, когда мы не хотели и не могли ее принять. После этого, конечно, были годы занятий и труда. Но мы двигались в правильном направлении. И сегодня наш Жора первоклассник! Пишет, читает, считает! А мы любим его таким, какой он есть, принимаем его, и наша жизнь снова счастливая!»