Помогите Алисе! До конца сбора средств на занятия осталось 8 дней

Наша прекрасная Алиса делает успехи: на занятиях в Центре лечебной педагогики она становится более собранной и сосредоточенной, включается в жизнь группы. Для того чтобы девочка лучше чувствовала своё тело, была более ловкой и скоординированной, в Центре с ней занимаются двигательной терапией индивидуально и в группе.
Увлекаясь игрой, девочка выполняет упражнения, которые необходимы для её развития. Во время группового занятия проводятся интересные игры и соревнования, например, дети преодолевают «полосы препятствий» — нужно залезть на шведскую стенку, проползти по туннелю, пройти по скамейке, а в конце ждёт батут, на котором можно весело попрыгать. Дети обожают такие игры.
«Занятия в ЦЛП очень важны для Алисы, она с радостью приходит сюда. Здесь работают очень чуткие специалисты и настоящие профессионалы. Через игру они смогли найти подход к нашей совсем непростой девочке и добиваются потрясающих результатов!» — поделилась мама Алисы.

Друзья, помогите, пожалуйста, собрать средства, необходимые для того, чтобы Алиса продолжала занятия в Центре лечебной педагогики. Большая часть суммы уже собрана, осталось собрать 66 тысяч рублей до 12 апреля. Любая сумма будет помощью!

Сделать пожертвование