Открыт приём заявок на Конкурс субсидий Правительства Москвы

Сегодня, 19 сентября, стартовал прием заявок на Конкурс субсидий, который уже более 15 лет проводит Комитет общественных связей города Москвы! Подать заявку до 5 октября может любая некоммерческая организация, готовая к реализации социального проекта, связанного с нашей столицей. 10 номинаций, 273 млн рублей на субсидии, 12 месяцев на реализацию проектных идей. Более подробно об условиях участия в Конкурсе читайте на портале душевная.москва.

Открыт приём заявок на Конкурс субсидий Правительства Москвы

Комитет общественных связей уже более 15 лет проводит Конкурс субсидий для столичных некоммерческих организаций. В этом году организаторы рассчитывают поддержать более 200 заявок по десяти номинациям: «Развитие добровольчества и благотворительности», «Наше наследие», «Милосердие и забота», «Наш город», «Семья и активное долголетие», «Развитие социально ориентированных НКО», «Дети и молодежь Москвы», «Партнерские проекты», «Экологическая ответственность» и «Профилактическая помощь».

Бюджет на поддержку проектов составляет 273 млн.рублей, которые будут распределены по двум категориям: до 700 тысяч рублей и до 2,5 млн.рублей.

Прием заявок продлится до 5 октября. Экспертный совет, состоящий из более, чем 200 специалистов в области НКО, будет оценивать проекты по 11 критериям. Результаты конкурса будут объявлены в середине ноября.

 Более подробная информация доступна на портале душевная.москва: http://конкурскос.душевная.москва

 Другие полезные ссылки:

Канал Конкурса субсидий в Telegram: https://t.me/subsidii2017

Комитет общественных связей на Facebook: https://www.facebook.com/kosmoskva/

Комитет общественных связей на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCwsSJP4KgKvrUgII8I-aNUw