Онлайн концерт Moonberry Jam

Джаз-бэнд Moonberry Jam поддержит ЦЛП «Особое детство» онлайн концертом

26 апреля 2020 года в 17.00 ансамбль Moonberry Jam даст заключительный концерт этого сезона в онлайн-формате. Все собранные средства будут переданы в поддержку Центра лечебной педагогики «Особое детство».

 Джаз-бэнд Moonberry Jam был создан пять лет назад сотрудниками и выпускниками Центра лечебной педагогики «Особое детство».  У джаз-бэнда нет технической возможности организовать концерт со всеми своими участниками, но есть огромное желание поддержать ЦЛП «Особое детство» в этот непростой период. Музыканты решили провести онлайн-трансляцию концерта, который они давали в московском клубе Алексея Козлова 9 февраля 2020 г. «Съемка велась на несколько камер, была сделана хорошая запись звука. Мы надеемся, что это позволит передать атмосферу присутствия на нашем концерте», − отметил лидер и руководитель Moonberry Jam, психолог ЦЛП «Особое детство» Александр Водинский. 

Трансляция концерта, онлайн включения в режиме реального времени с участниками джаз-бэнда и учредителем ЦЛП Анной Битовой начнется в 17:00 26 апреля. Все желающие смогут не только послушать хорошую музыку, но и задать вопросы участникам. 

Джаз-бэнд Moonberry Jam и ЦЛП «Особое детство» благодарят видеокомпанию SBTG.ru, которая бесплатно поможет организовать этот концерт и технически поддержит трансляцию,  сделает ее интерактивной. Мы сможем принимать видеозвонки от зрителей, разговаривать с участниками ансамбля и сделаем так, чтобы все любители музыки смогли окунуться  в атмосферу этого потрясающего благотворительного концерта от выпускников Центра лечебной педагогики – в поддержку его работы. 

 

Поддержать работу Центра лечебной педагогики «Особое детство» разовыми или регулярными благотворительными пожертвованиями можно на сайте Центра: https://ccp.org.ru/campaign/sdelat-pozhertvovanie.

О Центре лечебной педагогики:

Центр лечебной педагогики «Особое детство» – московская благотворительная организация, где получают помощь семьи, воспитывающие особых детей. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. С детьми и их семьями в ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. За 30 лет работы Центра здесь помогли более 26 000 детей с нарушениями развития и их семьям, 35 000 специалистов прошли обучение современным методам помощи детям с различными нарушениями.

http://www.ccp.org.ru

https://www.facebook.com/RBOO.CLP/

https://www.instagram.com/rboo.clp/

О SBTG.ru:

Видеокомпания SBTG.ru  делает интернет-трансляции более 12 лет.  Филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Владимире. Среди их клиентов: Mail.ru, Ростелеком, Билайн, Альфа-Банк, Авито, Мегафон, Ontico, IT-Events, TechMedia (Хабр), ProductSense, ОТР, Ринет, U Skillz, DATA MINER LABS, СИБУР. Съемки и трансляции фестивалей Поток, Пустые Холмы, Бал выпускников на Красной площади, группы АлоэВера, ХаднДадн, Шкловский, премию Hollywood Reporter, практически все крупнейшие IT-конференции в Москве и Питере – RiT++, DotNext, HR API 2.0, DevOpsDays , форум «Глобальное технологическое лидерство» (при поддержке Росатом и Сбербанк) и многие другие. Личный рекорд – 10 залов одновременной трансляции на конференции HighLoad 2019.

http://sbtg.ru/