Новогоднее Ралли пожертвований от проекта «Делись добром, Москва!»

Новогоднее Ралли пожертвований от проекта «Делись добром, Москва!» в поддержку благотворительного собрания «Все вместе» стартует 5 декабря 2017 года!

C 5 декабря 2017 года по 13 января 2018 года на сайте delisdobrom.charityclub.ru можно будет сделать пожертвования в адрес одного или нескольких из десяти благотворительных фондов.

В Новогоднем Ралли пожертвований принимают участие:

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»

Детский хоспис «Дом с маяком»

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Региональный благотворительный общественный фонд «Детские сердца»

Благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас»

Благотворительный фонд «Православие и Мир»

Благотворительный фонд помощи детям с заболеваниями в области онкологии и онкогематологии «Жизнь»

Фонд помощи бездомным животным «Рэй»

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Гольфстрим»

Центр лечебной педагогики «Особое детство» 

На фото: организаторы и волонтеры Барахолки-2, актриса Чулпан Хаматова, пианистка Екатерина Сканави

Специально для проведения Ралли компанией ТЕКО была создана платформа delisdobrom.charityclub.ru, на которой можно будет совершать пожертвования. Каждые 250 рублей пожертвованной суммы получают уникальный произвольный номер. Каждый 10й из уникальных произвольных номеров получает подарок. Чем больше вы жертвуете, тем больше подарков вы можете получить и подарить.

Впервые пожертвование может стать подарком! Участники Ралли могут подарить любой номер из сделанного пожертвования своим друзьям, близким, партнерам и возможно именно они получат подарки.

Объявление номеров, получающих подарок, — каждую субботу с 9 по 30 декабря в 12:00. Списки выигравших номеров будут публиковаться на сайте delisdobrom.charityclub.ru

 Объявление супер-подарков 13 января 2018 года! Номер любого пожертвования, сделанного во время Новогоднего Ралли на сайте delisdobrom.charityclub.ru может получить супер-подарок.

Во время проведения Ралли планируется собрать более 6 млн рублей и раздать около 2500 подарков.

Участники Ралли смогут получить билеты в музеи ММОМА и Дом-Музей М.Цветаевой, Государственный Биологический музей им. К.А.Тимирязева, Музей Москвы, Музей техники Вадима Задорожного, на мероприятия журналов Сноб и Искусство Кино, в театры РАМТ и Новая Опера, на концерты в Собор Петра и Павла,а также годовую подписку в онлайн- кинотеатр «Старт».

Подарки для победителей Ралли предоставили издательства «ЭКСМО», «Белая ворона», издательский дом «Комсомольская правда», «Догфренд Паблишерс», а также «Иванов, Манн и Фарбер». В качестве подарков можно будет получить книги М.Поташева, Л.Петрановской и А.Гиваргизова с автографами авторов, а также музыкальные диски Земфиры и MakSim с автографами авторов.

Вы сможете стать обладателями картин целого ряда современных российских художников, включая А.Бильжо, У.Веселянской, А.Макаревича, Т.Задорожней, В.Ельницкой, М.Гетманенко, Н.Никулиной, А.Бартеньева, А.Ведара, Е.Вороной и Е.Макаревич.

Подарочные сертификаты уже предоставили клиники Медси и GMS Clinic, ветклиника Биоконтроль, салоны красоты «Дом красоты Маяк», «Оранжевый» «Столица», Маникюрный салон «Пальчики» и барбершоп «Mk.Right», ДМЦ «Вместе весело шагать».

Все участники Новогоднего Ралли пожертвований могут выиграть супер-приз – сертификат на двоих на одну ночь в отеле Marriott Royal Aurora Москва!!!

Новогоднее Ралли будет активно освещаться в социальных сетях на страницах delisdobrom, страницах благотворительных фондов и организаций – партнеров акции, а также целым рядом медиа партнеров, в том числе «Советский спорт» и Forbes Woman.

Есть чем поделиться? Вы также можете стать партнером Новогоднего Ралли! Подарки от организаций-партнеров можно привезти с 28 ноября по 20 декабря в Благотворительное собрание «Все вместе» (Протопоповский пер. 25 стр. 1) или прислать на почту welcome@delisdobrom.com

Краткая справка о проекте:

Проект «Делись добром» был создан в ноябре 2016 года для поддержки благотворительных фондов и организаций. Команда проекта работает на волонтерских началах. За это время было собрано более 10 миллионов рублей, проведено 5 мероприятия, на которых побывали более 8 тысяч человек. Наиболее яркое мероприятие – Благотворительная Барахолка-3, прошедшая 19 ноября 2017 года в отеле «Балчуг Кемпински».

19 ноября 2017 года на Благотворительной Барахолке-3 в пользу детского хосписа «Дом с маяком» удалось собрать 4 009 644 рубля. Это является рекордом для сборов на одном мероприятии в пользу «Детского хосписа».

В июне 2017 года проект «Делись добром» был удостоен премии Moscow Urban Forum в номинации PUBLIC GOOD.

Контакты организаторов мероприятия:

Наталия Плохова                                                                Ольга Савельева

+7(926)204-88-03                                                                 +7(903)797-06-27
nataliya@delisdobrom.com                                                   olga@delisdobrom.com

Ксения Боломатова                                                             Мария Зиновьева

+7(916)124-89-35                                                                 +7(985)9911069

ksenia@delisdobrom.com                                                    welcome@delisdobrom.com