Конференция «Межведомственное взаимодействие в рамках оказания услуг ранней помощи: эффективные стратегии и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной конференции «Межведомственное взаимодействие в рамках оказания услуг ранней помощи: эффективные стратегии и перспективы», которая состоится 24 – 25 ноября 2022 года в г. Архангельске. Мероприятие проходит в рамках Года информирования о  ранней помощи.

Данное мероприятие межведомственного формата призвано познакомить и объединить профессионалов разных сфер и родителей, разграничить полномочия специалистов, а также наметить пути наилучшего взаимодействия для эффективной реализации услуг ранней помощи.

На конференции будет представлен практический опыт работы в данном направлении организаций социального обслуживания, здравоохранения, образования, негосударственных организаций, расположенных на территории Архангельской области, запланировано проведение круглых столов и мастер-классов.

Конференция будет проходить как в очном, так и в онлайн формате. Зарегистрироваться для участия в конференции (до 10 ноября 2022 г.), ознакомиться с программой мероприятия и узнать о подключении к онлайн трансляции можно по ссылке .

Благодарим за поддержку участия экспертов ЦЛП БФ «Абсолют-помощь»!