IV Неделя осведомленности о ранней помощи 12-18 сентября

Дорогие коллеги, с 12 по 18 сентября пройдет серия вебинаров и мастер-классов для родителей и специалистов в рамках
IV Недели осведомленности о ранней помощи.

📌Посвящена она будет питанию детей от рождения до трех лет. И тому как предупредить и справиться с трудностями, если они случились.

От того какую пищу приготовит взрослый, как он ее подаст, где будет находиться малыш и как с ним в этот момент будет общаться родитель, зависит, как ребенок будет развиваться.

📣 Наша инициатива направлена на то, чтобы родители знали, где получить помощь и информацию, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь ребенка. На вебинарах эксперты ранней помощи расскажут всё, что знают о питании маленьких детей и помогут наладить прием пищи вашего ребенка.

IV Неделя осведомленности состоится при поддержке Ассоциации ранней помощи, Альянса «Ценность Каждого», Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства, ICL Services, Бренда детской косметики «Калябушки»

Бесплатная регистрация по ссылке

Неделя осведомленности о ранней помощи — это ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ИНИЦИАТИВА, направленная на распространение информации о ранней помощи, о трудностях родительства, о возможностях получения поддержки, обсуждение «острых» тем и актуальных вопросов.

IV неделя осведомленности о ранней помощи объединяет специалистов и родителей. Снова о ранней помощи расскажут так, чтобы проблемы и вопросы родителей были решены. На жизненных примерах покажут, какую помощь могут получить семьи в службах ранней помощи по всей России. Вместе с этим специалисты ранней помощи смогут получить практические навыки и новые компетенции на мастер-классах, усовершенствовать знания о работе с маленькими детьми и их родителями.