Готовимся к интегративной летней программе на Валдае

Дорогие друзья, мы готовимся к интегративной летней программе на Валдае!

Мы проводим летние реабилитационно-оздоровительные выезды для наших воспитанников на Валдае уже 20 лет. Наши воспитанники вместе с родителями, педагогами и волонтёрами приедут в туристический кемпинг «Лесная сказка» в Валдайском районе Новгородской области. Там продолжится работа с детьми, которая ведется на протяжении всего учебного года в Центре.

Летняя интегративная программа – это модель включения «особого» ребенка в окружающий мир. В «Лесной сказке» с детьми проходят разнообразные занятия со специалистами, походы, концерты. А самое главное – дети с нарушениями оказываются в среде здоровых сверстников. Это дети сотрудников, братья и сестры «особых» детей, волонтёры со своими детьми, друзья Центра.

Для многих семей, имеющих особых детей, такой семейный выезд — это единственная возможность выехать на отдых из города. Для ребят поездка в «Лесную сказку» — это радость, новые друзья, море новых ощущений и впечатлений, новые навыки и импульсы к развитию.

Просим поддержать нашу интегративную программу! Сделать пожертвование можно пройдя по ссылке https://ccp.org.ru/campaign/sdelat-pozhertvovanie