Фестиваль «Добрая Москва»

В выходные, 7-го и 8-го сентября 2019 года в рамках фестиваля «Добрая Москва» на улицах Москвы состоялась ярмарки, где ЦЛП, фонд «Жизненный путь» и другие благотворительные организации рассказывали о своей деятельности и продавали украшения, керамику, игрушки, значки и многое другое.

На стенде ЦЛП на Цветном бульваре самой большой популярностью пользовались посевные открытки, маленькие керамические домики, юбилейные керамические подставки и кофейные чашечки.

Отличную идею подала наш волонтер Саша Бережная: гости писали на стикерах пожелания, чтобы мы потом передали их авторам изделий. Написали много прекрасного! «Я люблю футбол», «Мы все разные, и это интересно», «Я люблю Грузию», «И я люблю Грузию!», «Хочу собаку», «Очень красивые изделия, вы очень талантливые», «Я люблю жизнь».

Благодаря ярмарке удалось собрать 11400 руб., которые будут переданы на реализацию детских программ ЦЛП. Но главное — это, конечно, то, что у множества людей была возможность познакомиться с деятельностью нашего Центра и других благотворительных организаций. Спасибо всем за поддержку!

#добраямосква