День открытых дверей для будущих социальных координаторов в СФИ

Друзья! 27 июня 2022 г в 19.00 Свято-Филаретовский институт проводит День открытых дверей для будущих социальных координаторов. Образовательную программу «Социальная работа в системе долговременного ухода» Институт разрабатывал в партнерстве с фондами «Вера», «Старость в радость» и Центром лечебной педагогики. Срок обучения по программе профпереподготовки – 1,5 года. Есть возможность дистанционного обучения для иногородних.

Приглашаются все, кто интересуется вопросами социальной работы в России, — сотрудники и волонтеры благотворительных фондов, социальные работники, специалисты по социальной работе, любые помогающие специалисты, интересующиеся темой помощи пожилым, тяжелобольным и людям с ментальными нарушениями.

На Дне открытых дверей вы сможете не только услышать выступления преподавателей, выпускников и слушателей программы, но и посмотреть театральную постановку. В основе сценария — конкретные случаи помощи, реализованные выпускниками программы — социальными координаторами. 

День открытых дверей состоится 27 июня в 19:00 в помещении центра Благосфера. Необходима регистрация

Для иногородних участников будет трансляция. Ссылку на онлайн-трансляцию мы пришлем всем зарегистрировавшимся в день события.

Подробная информация о программе обучения на сайте