благотворительный спектакль «Прикасаемые»

ПрикасаемыеСпектакль «Прикасаемые», в котором вместе с зрячеслышащими играют слепоглухие артисты, придумали Евгений Миронов и Ингеборга Дапкунайте при поддержке фонда «Со-единение».

В понедельник 29 февраля пьесу играют в пользу ЦЛП – все средства, собранные в международный день редких болезней (потому что 29 февраля бывает раз в 4 года!) пойдут на оплату занятий для наших детей. Приходите на спектакль! Поддержите ЦЛП и получите уникальный опыт, удовольствие и вдохновение.

Как можно слушать музыку, читать, писать, рисовать, танцевать, учиться, пользоваться Интернетом, работать, путешествовать, общаться, любить, одним словом — жить, если человек не видит и не слышит? На сцене герои (в том числе Евгений Цыганов и Татьяна Арнтгольц) преодолевают собственные страхи, сомнения, трудности взаимопонимания.

Спектакль демонстрируется в сопровождении русских и английских субтитров.

Билеты на спектакль продаются на сайте ticketland.ru, но еще у нас есть несколько пригласительных билетов на самые лучшие места. Благотворительный взнос за такой пригласительный — 2500 рублей на одного гостя. Чтобы получить его, можно сделать пожертвование несколькими способами, и мы внесем вас в список гостей:

— с банковской карточки на счет Центра лечебной педагогики здесь: http://www.ccp.org.ru/yandex_donations?paybycard=1. В комментарии написать «Благотворительное пожертвование на уставную деятельность». Затем, пожалуйста, напишите о совершении перевода на эл.адрес spasibo@ccp.org.ru или сообщите по телефону +79153590054

— отправить смс на номер 3443 с текстом ЦЛП или CLP и суммой пожертвования (подробная инструкция здесь – http://www.ccp.org.ru/cherez-sms-s-mobilnogo-telephona).
Затем просьба сообщить нам о совершении перевода на эл.адрес spasibo@ccp.org.ru или по телефону +79153590054

— подъехать в Центр лечебной педагогики на м.Университет, ул.Строителей, 17Б, сделать пожертвование наличными.