Благотворительный концерт в поддержку ЦЛП

НаличДорогие друзья! 2 декабря в отеле Марриотт на Новом Арбате (Новый Арбат, 32) наши любимые музыканты Петр Налич и Алексей Паперный дадут благотворительный концерт в поддержку ЦЛП. Сбор гостей с 18:30, начало концерта в 19:00, ведущая – Лика Длугач.
Мы собираем деньги на занятия детей с тяжелыми множественными нарушениями развития в следующем году в ЦЛП и будем признательны за благотворительное пожертвование – 2000 рублей.
Количество мест ограничено!

Как сделать благотворительное пожертвование:

— сделать пожертвование с банковской карточки на счет ЦЛП здесь: http://www.ccp.org.ru/yandex_donations?paybycard=1. В комментарии написать «Благотворительное пожертвование на уставную деятельность». А потом связаться с нами по телефону +7 925 016 19 25 или почте spasibo@ccp.org.ru и сообщить свою фамилию или данные перевода. Приглашение будет ждать вас на входе.

— отправить смс на номер 3443 с текстом ЦЛП или CLP и суммой пожертвования (подробная инструкция здесь – http://www.ccp.org.ru/cherez-sms-s-mobilnogo-telephona), а потом связаться с нами по телефону +7 925 016 19 25 или почте spasibo@ccp.org.ru и сообщить свой номер телефона или фамилию. Приглашение будет ждать вас на входе.

— приехать в ЦЛП и сделать пожертвование наличными, предварительно договорившись с нами по телефону +7 925 016 19 25 или почте spasibo@ccp.org.ru.

До встречи на концерте!