Бал «Action»

15680549679_26186e622f_o

Во вторник, 18-го октября состоялся благотворительный бал «Action» в поддержку Центра лечебной педагогики.

Бал, организованный маркетинговым агентством Action Group на территории Дизайн-завода Флакон, вёл Антон Комолов вместе с аукционистами Туттой Ларсен и Преславой Фентам-Флетчер. Наш партнёр, компания Action организует мероприятие в пользу ЦЛП уже в четвёртый раз. Собралось около 300 гостей.

 

а29 Тёплую и солнечную атмосферу этого ноябрьского вечера создала фотовыставка Олега Сингиреева, посвящённая летнему лагерю ЦЛП на Валдае. Гости посмотрели фильм «Вера» Андрея Лошака и Алексея Платонова. Фильм  рассказывает о воспитаннице Центра, маленькой девочке Вере и её родителях. Фильм был снят этим летом в лагере на Валдае. Прекрасные исполнительницы группы Виа-Татьяна порадовали гостей своими замечательными песнями в стиле ретро.

Затем состоялся благотворительный аукцион и лотерея! Среди лотов аукциона были представлены: полностью оплаченная поездка на финал Чемпионата мира по хоккею 2015 в Праге; репродукция картины Виноградова и Дубоссарского из ограниченного тиража; домашний ужин от шеф-повара отеля The Ritz-Carlton  и сумка Prada, предоставленная Натальей Водяновой.

10По итогам живого и тихого аукционов, лотереи, продажи сувениров, сделанных воспитанниками ЦЛП, и продажи билетов на Бал была собрана  колоссальная сумма в 4,3 миллиона рублей. Эти деньги пойдут на поддержку занятий детей с особенностями развития в ЦЛП.

Спасибо Вам: Майкл Грин, Антон Комолов, Тутта Ларсен, Виа-Татьяна, Преслава Фентам-Флетчер, Алексей Платонов, Олег Сингареев, Александр Попов, Дмитрий Бодренко, агентство Action, Иван Ургант и всем-всем, кто помог провести этот замечательный вечер!

Спасибо нашим спонсорам: компании «Связной», Юни-Кредит банку, компаниям Heineken, Original in Berlin и Дизайн-заводу FLACON. Спасибо за все ваши усилия в это непростое время.

 

  8