А у нас Выпускной!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ура! Каникулы! Выпускной! Девчонки и мальчишки из группы подготовки к школе пришли сегодня нарядные и как резко повзрослевшие. В мастерской кипит работа: дети украшают деревянные рамочки. «Я хочу украсить птичкой!» — кричит Руслан, «А я – цветами» — мечтательно говорит Ксюша, «А я – гладильной доской!» — серьёзно заявляет Даня. Каждому в его рамку вставят и подарят на память фотографию группы. Этот день – особенный, ведь в группу пришли гости.

Взволнованные папы, мамы и бабушки рассаживаются в зале – их ждет сюрприз – спектакль «Домашний Дракончик, по имени Пончик», который дети подготовили с педагогами. Пончик был трусишкой, но в критический момент спас хозяйку от злого пирата! Потом — песни и танцы, чаепитие и прощание.

Некоторые из вас уже не будут больше заниматься в ЦЛП, потому что вы идете в школу или на подготовишку. От этого и радостно и грустно немножко. Но мы всех вас помним и очень-очень любим и всегда готовы помочь, если будет нужно. А всех остальных ждем на занятия в сентябре. Всем-всем детям желаем потрясающе прекрасных каникул!!!