События. Архив 2015

Волшебная открытка для друзей!

12/31/2015
Друзья, до Нового Года осталось несколько часов! Кстати, наши ребята в Центре лечебной педагогики сделали очень красивые открытки, которые Вы можете отправить своим друзьям, написав…

С Новым Годом!

12/30/2015
Вы догадываетесь, почему, всё-таки, в Москву пришла Зима? Потому что это наши дети из группы подготовки к школе очень хорошо её позвали на новогоднем празднике.…

Поддержите программу «Люди, не вещи!»

12/25/2015
Друзья, уже четвёртый год подряд ЦЛП участвует в благотворительном проекте «Люди, не вещи». Проект организован совместно с нашим постоянным партнёром КПМГ. Это уникальный проект прямых социальных инвестиций…

Информационно-правовой семинар в ЦЛП

Уважаемые Друзья! 13 декабря   в 13.00 в ЦЛП (ул. Строителей, дом 17б) состоится информационно-правовой семинар. Семинар будет посвящен вопросам: —  наследование имущества; — возможности  получения…

Зимняя ярмарка состоялась! Всем участникам — большое спасибо!

12/06/2015
Зимняя ярмарка в Центре лечебной педагогики Купить симпатичные сувениры и домашнее варенье, попить чаю со сладостями, выиграть приз в лотерею, красиво постричься и послушать джаз…

Законопроект о распределённой опеке

09/11/2015
В Госдуму внесен законопроект, разработанный с участием правовой группы ЦЛП Группа сенаторов внесла в Госдуму революционный законопроект, который предполагает серьезную реформу существующих институтов опеки и…

Праздник каждый день!

07/31/2015
Вот и ещё одна смена в лагере на Валдае закончилась. Несмотря на дождь почти каждый день, мокрые палатки и детский насморк, она получилась замечательной! Каждый…

Новости с Валдая

07/14/2015
Вот и закончилась первая смена в интегративном лагере ЦЛП. На Валдай приезжали наши воспитанники, дети с особенностями развития, их родители, братья и сёстры, волонтеры и…

Ежемесячная поддержка группы детей с тяжёлыми и множественными нарушениями

05/13/2015
Друзья, у вас теперь есть возможность подключить автоматические ежемесячные платежи в пользу Центра лечебной педагогики с помощью «Кассы для благотворительности» . Мы открываем сбор средств…

Лизе нужна помощь!

05/08/2015
Лизе в мае исполнится 7 лет. Девочка родилась здоровой, но в 3 годика заболела гриппом, который обернулся осложнением, вызвавшим поражение мозга. Девочка попала в больницу.…